全国どこでもDDD&BAILA BAILA school / CLUB

インストラクターのスクール情報はDDD BLOGでチェック

予約方法:詳しくは下記を参照下さい。

https://www.ddd-dance.com/bbschool/school_reservation.pdf

お問い合わせ先:DDDお客様サポート窓口

mail: support@ddd-dance.com

予約はこちらから!

詳しくは下記を参照下さい
https://ddd-dance.com/bbschool/

全国どこでもDDD & BAILA  BAILA school & CLUB 参加者募集中!

BAILA BAILA SCHOOL

D.studio

IR名開催日時間住所施設名定員1人あたり施設
利用料(税込)
古田琴巳2022年7月4日13:30-14:30東京都渋谷区代官山町3-13 地下3階D.studio代官山8名非会員様のみ¥330
古田琴巳2022年7月25日13:30-14:30東京都渋谷区代官山町3-13 地下3階D.studio代官山8名非会員様のみ¥330
猿谷英子2022年7月4日20:00-21:00東京都渋谷区代官山町3-13 地下3階D.studio代官山8名非会員様のみ¥330
猿谷英子2022年7月11日20:00-21:00東京都渋谷区代官山町3-13 地下3階D.studio代官山8名非会員様のみ¥330
猿谷英子2022年7月18日20:00-21:00東京都渋谷区代官山町3-13 地下3階D.studio代官山8名非会員様のみ¥330
猿谷英子2022年7月25日20:00-21:00東京都渋谷区代官山町3-13 地下3階D.studio代官山8名非会員様のみ¥330
猿谷英子2022年7月1日18:20-19:20東京都渋谷区代官山町3-13 地下3階D.studio代官山8名非会員様のみ¥330
猿谷英子2022年7月8日18:20-19:20東京都渋谷区代官山町3-13 地下3階D.studio代官山8名非会員様のみ¥330
猿谷英子2022年7月22日18:20-19:20東京都渋谷区代官山町3-13 地下3階D.studio代官山8名非会員様のみ¥330
猿谷英子2022年7月29日18:20-19:20東京都渋谷区代官山町3-13 地下3階D.studio代官山8名非会員様のみ¥330
松波美保2022年7月3日11:00-12:30(90分)大阪市中央区心斎橋筋1-2-2 近商心斎橋ビルB1D.studio心斎橋15名非会員様のみ¥495
松波美保2022年7月5日20:20-21:50(90分)大阪市中央区心斎橋筋1-2-2 近商心斎橋ビルB1D.studio心斎橋15名非会員様のみ¥495
松波美保2022年7月10日11:00-12:30(90分)大阪市中央区心斎橋筋1-2-2 近商心斎橋ビルB1D.studio心斎橋15名非会員様のみ¥495
松波美保2022年7月12日20:20-21:50(90分)大阪市中央区心斎橋筋1-2-2 近商心斎橋ビルB1D.studio心斎橋15名非会員様のみ¥495
松波美保2022年7月15日12:00-13:30(90分)大阪市中央区心斎橋筋1-2-2 近商心斎橋ビルB1D.studio心斎橋15名非会員様のみ¥495
松波美保2022年7月19日20:20-21:50(90分)大阪市中央区心斎橋筋1-2-2 近商心斎橋ビルB1D.studio心斎橋15名非会員様のみ¥495
松波美保2022年7月22日12:00-13:30(90分)大阪市中央区心斎橋筋1-2-2 近商心斎橋ビルB1D.studio心斎橋15名非会員様のみ¥495
松波美保2022年7月26日20:20-21:50(90分)大阪市中央区心斎橋筋1-2-2 近商心斎橋ビルB1D.studio心斎橋15名非会員様のみ¥495
松波美保2022年7月29日12:00-13:30(90分)大阪市中央区心斎橋筋1-2-2 近商心斎橋ビルB1D.studio心斎橋15名非会員様のみ¥495
西村裕子2022年7月18日12:30-13:30愛知県名古屋市中区栄2丁目4-12 3FD.studioN名古屋栄14名非会員様のみ¥330
西村裕子2022年7月25日12:30-13:30愛知県名古屋市中区栄2丁目4-12 3FD.studioN名古屋栄14名非会員様のみ¥330

外部スタジオ

IR名開催日時間住所施設名定員1人あたり施設
利用料(税込)
Lisa2022年7月9日18:15-19:15札幌市西区琴似1条4丁目1-29 北光ビル1・2Fスタジオベガ(第6スタジオ)15名¥400
Lisa2022年7月9日19:30-20:30札幌市西区琴似1条4丁目1-29 北光ビル1・2Fスタジオベガ(第6スタジオ)15名¥400
Lisa2022年7月23日18:15-19:15札幌市西区琴似1条4丁目1-29 北光ビル1・2Fスタジオベガ(第6スタジオ)15名¥400
Lisa2022年7月23日19:30-20:30札幌市西区琴似1条4丁目1-29 北光ビル1・2Fスタジオベガ(第6スタジオ)15名¥400
木村宏美2022年7月3日11:45-12:45岩手県紫波郡矢巾町駅東一丁目12番1号やはぱーく(大研修室)6名¥200
木村宏美2022年7月3日13:00-14:30 (90)岩手県紫波郡矢巾町駅東一丁目12番1号やはぱーく(大研修室)6名¥300
木村宏美2022年7月8日12:30-13:30岩手県盛岡市上田三丁目17-60盛岡体育館(体力測定室)12名¥200
木村宏美2022年7月8日13:45-14:45岩手県盛岡市上田三丁目17-60盛岡体育館(体力測定室)12名¥200
木村宏美2022年7月24日10:15-11:15岩手県紫波郡矢巾町駅東一丁目12番1号やはぱーく(大研修室)12名¥200
木村宏美2022年7月24日11:45-12:45岩手県紫波郡矢巾町駅東一丁目12番1号やはぱーく(大研修室)5名¥200
木村宏美2022年7月24日13:00-14:00岩手県紫波郡矢巾町駅東一丁目12番1号やはぱーく(大研修室)5名¥200
木村宏美2022年7月29日12:30-13:30岩手県盛岡市仙北2丁目4-12サンライフ盛岡 多目的室9名¥200
木村宏美2022年7月29日13:45-14:45岩手県盛岡市仙北2丁目4-12サンライフ盛岡 多目的室9名¥200
木村宏美2022年7月31日10:00-11:00岩手県花巻市松園町50花巻市総合体育館 多目的ルーム5名¥200
青葉葵 2022年7月15日12:30-14:00(90分)さいたま市緑区美園6-9-24浦和美園ダンススタジオ6名¥600
Sonokka2022年7月3日16:30-17:30神奈川県川崎市川崎区東田町4−11 ISビル2FISスタジオ(Aスタジオ)10名¥600
馬場恵里奈2022年7月11日13:10-14:10神奈川県横浜市戸塚区矢部町860-19戸塚スタジオミュー10名¥400
馬場恵里奈2022年7月25日13:10-14:10神奈川県横浜市戸塚区矢部町860-19戸塚スタジオミュー10名¥400
馬場恵里奈2022年7月23日15:10-16:10神奈川県川崎市中原区今井南町28ー41川崎市生涯学習プラザ302多目的ホール(3階)10名¥400
古田琴巳2022年7月8日19:30-20:30神奈川県横浜市戸塚区戸塚町4819 佐藤(成宮)ビル1階Studio Hearts7名¥400
古田琴巳2022年7月22日19:30-20:30神奈川県横浜市戸塚区戸塚町4819 佐藤(成宮)ビル1階Studio Hearts7名¥400
古田琴巳2022年7月9日14:30-15:30神奈川県 横浜市 都筑区中川中央 1-8-4 フロレセールセンター北1FDREAM FACTORY7名¥600
古田琴巳2022年7月23日14:30-15:30神奈川県 横浜市 都筑区中川中央 1-8-4 フロレセールセンター北1FDREAM FACTORY7名¥600
伊藤早苗2022年7月28日11:30-13:00(90)三重県桑名市新西方3-45スマイルスタジオ新西方(Cスタジオ)5名¥300
藤村恵理2022年7月12日21:00-22:00大阪府箕面市坊島4-10-2イチリンカルチャークラブ( Aスタジオ)15名¥400
kotetu2022年7月7日14:50-15:50京都府山科区竹鼻竹ノ街道町92番地 ラクト山科2階アスニー山科(サークル活動室)15名¥400
kotetu2022年7月14日14:50-15:50京都府山科区竹鼻竹ノ街道町92番地 ラクト山科2階アスニー山科(サークル活動室)15名¥400
kotetu2022年7月21日14:50-15:50京都府山科区竹鼻竹ノ街道町92番地 ラクト山科2階アスニー山科(サークル活動室)15名¥400
松波美保2022年7月2日13:00-14:00大阪府大阪市西淀川区柏里2-1-18 塚本駅前ビル3Fスタジオユニコ11名¥200
松波美保2022年7月2日14:00-15:00大阪府大阪市西淀川区柏里2-1-18 塚本駅前ビル3Fスタジオユニコ11名¥200
松波美保2022年7月16日13:00-14:00大阪府大阪市西淀川区柏里2-1-18 塚本駅前ビル3Fスタジオユニコ11名¥200
松波美保2022年7月16日14:00-15:00大阪府大阪市西淀川区柏里2-1-18 塚本駅前ビル3Fスタジオユニコ11名¥200
松波美保2022年7月23日13:00-14:00大阪府大阪市西淀川区柏里2-1-18 塚本駅前ビル3Fスタジオユニコ11名¥200
松波美保2022年7月23日14:00-15:00大阪府大阪市西淀川区柏里2-1-18 塚本駅前ビル3Fスタジオユニコ11名¥200
松波美保2022年7月4日14:30-16:00(90)大阪府東大阪市長堂2-2-9studio FERIA10名¥600
松波美保2022年7月11日14:30-16:00(90)大阪府東大阪市長堂2-2-9studio FERIA10名¥600
RISA2022年7月2日14:15-15:15大阪府藤井寺市岡1-3-2 アクアビル 1FDANCE SPRITS STUDIO10名¥600
RISA2022年7月25日14:00-15:00大阪府八尾市本町5-1-3 グランフェル八尾2F DMC DANCE STUDIO 八尾10名¥400
溝口幸穂2022年7月23日17:00-18:00兵庫県明石市二見町福里620福里公民( 1階フロア)7名¥200
溝口幸穂2022年7月30日17:00-18:00兵庫県明石市二見町福里620福里公民( 1階フロア)7名¥200
溝口幸穂2022年7月19日14:00-15:00兵庫県神戸市西区大沢1丁目5-2 2階アクトス大久保will スタジオ15名¥400
溝口幸穂2022年7月26日14:00-15:00兵庫県神戸市西区大沢1丁目5-2 2階アクトス大久保will スタジオ15名¥400
IZUMI2022年7月2日13:10-14:10広島県広島市中区大手町1丁目1-26 大手町一番ビル901号室レンタルスタジオ No.212名¥400
IZUMI2022年7月9日13:10-14:10広島県広島市中区大手町1丁目1-26 大手町一番ビル901号室レンタルスタジオ No.212名¥400
IZUMI2022年7月16日13:10-14:10広島県広島市中区大手町1丁目1-26 大手町一番ビル901号室レンタルスタジオ No.212名¥400
IZUMI2022年7月23日13:10-14:10広島県広島市中区大手町1丁目1-26 大手町一番ビル901号室レンタルスタジオ No.212名¥400
中村文2022年7月7日15:15-16:45(90)福岡市中央区大名1-5-5 月光ビル4FCREA+(クレアプラス)6名¥600
中村文2022年7月14日15:15-16:45(90)福岡市中央区大名1-5-5 月光ビル4FCREA+(クレアプラス)6名¥600
中村文2022年7月14日17:45-19:15(90)福岡県福岡市中央区大名2丁目9-34サンタクロス6名¥600
中村文2022年7月21日15:15-16:45(90)福岡市中央区大名1-5-5 月光ビル4FCREA+(クレアプラス)6名¥600
谷井恵利香2022年7月2日10:00-11:00DDD Zoom3名
谷井恵利香2022年7月9日10:00-11:00DDD Zoom3名
谷井恵利香2022年7月19日10:00-11:00DDD Zoom3名
谷井恵利香2022年7月23日10:00-11:00DDD Zoom3名
谷井恵利香2022年7月3日10:00-11:00DDD Zoom5名
谷井恵利香2022年7月16日10:00-11:00DDD Zoom5名
谷井恵利香2022年7月24日10:00-11:00DDD Zoom5名

契約スポーツクラブ

IR名開催日時間住所施設名定員1人あたり施設
利用料(税込)
Sonokka2022年7月1日13:25-14:25神奈川県川崎市宮前区宮前平1-10-1ティップネス宮前平440
Sonokka2022年7月8日13:25-14:25神奈川県川崎市宮前区宮前平1-10-1ティップネス宮前平¥440
Sonokka2022年7月15日13:25-14:25神奈川県川崎市宮前区宮前平1-10-1ティップネス宮前平¥440
Sonokka2022年7月22日13:25-14:25神奈川県川崎市宮前区宮前平1-10-1ティップネス宮前平¥440
Sonokka2022年7月29日13:25-14:25神奈川県川崎市宮前区宮前平1-10-1ティップネス宮前平¥440
Sonokka2022年7月13日15:15-16:15神奈川県横浜市西区北幸2-2-1 ハマボール イアス内ティップネス横浜¥440
Sonokka2022年7月20日15:15-16:15神奈川県横浜市西区北幸2-2-1 ハマボール イアス内ティップネス横浜¥440
Sonokka2022年7月24日17:00-18:00神奈川県横浜市西区北幸2-2-1 ハマボール イアス内ティップネス横浜¥440
Sonokka2022年7月24日18:15-19:15神奈川県横浜市西区北幸2-2-1 ハマボール イアス内ティップネス横浜¥440
Sonokka2022年7月31日17:00-18:00神奈川県横浜市西区北幸2-2-1 ハマボール イアス内ティップネス横浜¥440
Sonokka2022年7月2日17:45-18:45東京都渋谷区宇田川町16-4TIP.X TOKYO 渋谷¥440
Sonokka2022年7月9日17:45-18:45東京都渋谷区宇田川町16-4TIP.X TOKYO 渋谷¥440
Sonokka2022年7月23日17:45-18:45東京都渋谷区宇田川町16-4TIP.X TOKYO 渋谷¥440
Sonokka2022年7月30日17:45-18:45東京都渋谷区宇田川町16-4TIP.X TOKYO 渋谷¥440
Sonokka2022年7月10日15:50-16:50神奈川県川崎市川崎砂子2丁目11-17 日土地川崎ビル3Fティップネス川崎¥440
奈良夢2022年7月8日15:55-16:55東京都世田谷区松原2-46-1 フレンテ明大前 3~5Fティップネス明大前24名¥440
奈良夢2022年7月22日15:55-16:55東京都世田谷区松原2-46-1 フレンテ明大前 3~5Fティップネス明大前24名¥440
こいしみつこ2022年7月1日18:25-19:25神奈川県横浜市都筑区池辺町4261-5ティップネス鴨居24名¥440
こいしみつこ2022年7月3日12:25-13:25神奈川県川崎市宮前区宮前平1-10-1ティップネス宮前平20名¥440
こいしみつこ2022年7月10日12:25-13:25神奈川県川崎市宮前区宮前平1-10-1ティップネス宮前平20名¥440
こいしみつこ2022年7月24日12:25-13:25神奈川県川崎市宮前区宮前平1-10-1ティップネス宮前平20名¥440
こいしみつこ2022年7月31日12:25-13:25神奈川県川崎市宮前区宮前平1-10-1ティップネス宮前平20名¥440
ハルナ2022年7月3日17:10-18:10東京都世田谷区松原2-46-1 フレンテ明大前 3~5Fティップネス明大前25名¥440
ハルナ2022年7月10日17:10-18:10東京都世田谷区松原2-46-1 フレンテ明大前 3~5Fティップネス明大前25名¥440
ハルナ2022年7月24日17:10-18:10東京都世田谷区松原2-46-1 フレンテ明大前 3~5Fティップネス明大前25名¥440
ハルナ2022年7月31日17:10-18:10東京都世田谷区松原2-46-1 フレンテ明大前 3~5Fティップネス明大前25名¥440
ハルナ2022年7月20日14:00-15:00神奈川県川崎市川崎砂子2丁目11-17 日土地川崎ビル3Fティップネス川崎25名¥440
ハルナ2022年7月7日15:25-16:25神奈川県横浜市旭区二俣川1-6-1ティップネス二俣川30名¥440
井上惠2022年7月10日17:30-18:30東京都葛飾区西新小岩1-2-1ティップネス新小岩10名¥440
井上惠2022年7月24日17:30-18:30東京都葛飾区西新小岩1-2-1ティップネス新小岩10名¥440
井上惠2022年7月31日17:30-18:30東京都葛飾区西新小岩1-2-1ティップネス新小岩10名¥440
井上惠2022年7月5日14:00-15:00千葉県市川市相之川4-9-10ティップネス南行徳15名¥440
井上惠2022年7月12日14:00-15:00千葉県市川市相之川4-9-10ティップネス南行徳15名¥440
井上惠2022年7月19日14:00-15:00千葉県市川市相之川4-9-10ティップネス南行徳15名¥440
井上惠2022年7月26日14:00-15:00千葉県市川市相之川4-9-10ティップネス南行徳15名¥440
井上惠2022年7月9日18:20-19:20東京都練馬区東大泉1-27-14ティップネス大泉学園10名¥440
松波美保2022年7月5日15:05-16:05大阪府池田市井口堂3丁目1-5ティップネス石橋¥440
松波美保2022年7月12日15:05-16:05大阪府池田市井口堂3丁目1-5ティップネス石橋¥440
松波美保2022年7月19日15:05-16:05大阪府池田市井口堂3丁目1-5ティップネス石橋¥440
松波美保2022年7月26日15:05-16:05大阪府池田市井口堂3丁目1-5ティップネス石橋¥440
松波美保2022年7月6日15:00-16:00大阪府大阪市都島区東野田町2-1-38 ホテル京阪京橋 6F・7Fティップネス京橋¥440
松波美保2022年7月13日15:00-16:00大阪府大阪市都島区東野田町2-1-38 ホテル京阪京橋 6F・7Fティップネス京橋¥440
松波美保2022年7月20日15:00-16:00大阪府大阪市都島区東野田町2-1-38 ホテル京阪京橋 6F・7Fティップネス京橋¥440
松波美保2022年7月27日15:00-16:00大阪府大阪市都島区東野田町2-1-38 ホテル京阪京橋 6F・7Fティップネス京橋¥440
松波美保2022年7月1日21:30-22:30大阪府大阪市都島区東野田町2-1-38 ホテル京阪京橋 6F・7Fティップネス京橋¥440
松波美保2022年7月8日21:30-22:30大阪府大阪市都島区東野田町2-1-38 ホテル京阪京橋 6F・7Fティップネス京橋¥440
松波美保2022年7月15日21:30-22:30大阪府大阪市都島区東野田町2-1-38 ホテル京阪京橋 6F・7Fティップネス京橋¥440
松波美保2022年7月22日21:30-22:30大阪府大阪市都島区東野田町2-1-38 ホテル京阪京橋 6F・7Fティップネス京橋¥440
松波美保2022年7月29日21:30-22:30大阪府大阪市都島区東野田町2-1-38 ホテル京阪京橋 6F・7Fティップネス京橋¥440
猿谷英子2022年7月7日11:05-12:05東京都中野区中野2丁目25−6ティップネス中野¥440
猿谷英子2022年7月14日15:00-16:00東京都中野区中野2丁目25−6ティップネス中野¥440
猿谷英子2022年7月21日15:00-16:00東京都中野区中野2丁目25−6ティップネス中野¥440
猿谷英子2022年7月28日15:00-16:00東京都中野区中野2丁目25−6ティップネス中野¥440
今井薫2022年7月11日16:15-17:15神奈川県藤沢市鵠沼花沢町13-1ティップネス藤沢¥440
今井薫2022年7月25日21:20-22:20神奈川県藤沢市鵠沼花沢町13-1ティップネス藤沢¥440
霜田哲也2022年7月8日12:55-13:55神奈川県横浜市西区北幸2-2-1 ハマボール イアス内ティップネス横浜38名¥440
霜田哲也2022年7月22日12:55-13:55神奈川県横浜市西区北幸2-2-1 ハマボール イアス内ティップネス横浜38名¥440
塩月愛2022年7月2日14:15-15:15大分県大分市公園通り西1丁目6675-4NASパークプレイス大分(キッズスタジオ)¥440
塩月愛2022年7月9日14:15-15:15大分県大分市公園通り西1丁目6675-4NASパークプレイス大分(キッズスタジオ)¥440
塩月愛2022年7月16日14:15-15:15大分県大分市公園通り西1丁目6675-4NASパークプレイス大分(キッズスタジオ)¥440
塩月愛2022年7月23日14:15-15:15大分県大分市公園通り西1丁目6675-4NASパークプレイス大分(キッズスタジオ)¥440

BAILA BAILA・DDD WORKOUT CLUB

IR名開催日時間住所施設名定員1人あたり
施設利用料
石河香2022年7月3日15:00-15:45大阪府大阪市中央区徳井町1丁目1−7カムロダンススタジオ(1F)20名¥400
石河香2022年7月3日16:00-16:45大阪府大阪市中央区徳井町1丁目1−7カムロダンススタジオ(1F)20名¥400
森さとみ2022年7月7日19:00-19:45兵庫県神戸市西区玉津町高津橋610-6CoCo Studio10名¥200
森さとみ2022年7月14日19:00-19:45兵庫県神戸市西区玉津町高津橋610-6CoCo Studio10名¥200
森さとみ2022年7月28日19:00-19:45兵庫県神戸市西区玉津町高津橋610-6CoCo Studio10名¥200
銭谷紀子2022年7月2日15:45-16:30兵庫県神戸市北区筑紫が丘3-2-9筑紫が丘地域福祉センター12名¥200
津川絵己2022年7月3日16:35-17:20大阪府東大阪市長堂2-2-9 パウゼ布施 地下1階スタジオフェリア10名¥400
津川絵己2022年7月3日17:35-18:20大阪府東大阪市長堂2-2-9 パウゼ布施 地下1階スタジオフェリア10名¥400
津川絵己2022年7月8日19:05-19:50大阪府八尾市本町5-1-3 グランフェル八尾2FDMCダンススタジオ 八尾校10名¥400
津川絵己2022年7月22日19:05-19:50大阪府八尾市本町5-1-3 グランフェル八尾2FDMCダンススタジオ 八尾校10名¥400
津川絵己2022年7月24日17:05-17:50大阪府東大阪市長堂2-2-9 パウゼ布施 地下1階スタジオフェリア10名¥400
津川絵己2022年7月24日18:00-18:45大阪府東大阪市長堂2-2-9 パウゼ布施 地下1階スタジオフェリア10名¥400
川島麻里2022年7月4日14:15-15:00大阪府大阪市西淀川区柏里2丁目1-18 塚本駅前ビル3Fスタジオユニコ15名¥200
川島麻里2022年7月11日14:15-15:00大阪府大阪市西淀川区柏里2丁目1-18 塚本駅前ビル3Fスタジオユニコ15名¥200
銭谷紀子2022年7月7日10:15-11:00兵庫県神戸市東灘区森南町1-5-1 セルバB1エイコーンスタジオ12名¥400
銭谷紀子2022年7月7日11:15-12:00兵庫県神戸市東灘区森南町1-5-1 セルバB1エイコーンスタジオ12名¥400
銭谷紀子2022年7月14日10:15-11:00兵庫県神戸市東灘区森南町1-5-1 セルバB1エイコーンスタジオ12名¥400
銭谷紀子2022年7月14日11:15-12:00兵庫県神戸市東灘区森南町1-5-1 セルバB1エイコーンスタジオ12名¥400
銭谷紀子2022年7月21日11:30-12:15兵庫県神戸市東灘区森南町1-5-1 セルバB1エイコーンスタジオ12名¥400
銭谷紀子2022年7月28日11:30-12:15兵庫県神戸市東灘区森南町1-5-1 セルバB1エイコーンスタジオ12名¥400
岡本ゆう子2022年7月1日19:20-20:05"大阪府大阪市北区天神橋4-6-32 内海電鋼ビル2階南号室studiokoa(二階南号室)18名¥200
岡本ゆう子2022年7月9日18:45-19:30"大阪府大阪市北区天神橋4-6-32 内海電鋼ビル2階南号室studiokoa(二階南号室)18名¥200
岡本ゆう子2022年7月7日13:00-13:45"大阪府大阪市北区天神橋4-6-32 内海電鋼ビル2階南号室studiokoa(二階南号室)18名¥200
岡本ゆう子2022年7月14日13:00-13:45"大阪府大阪市北区天神橋4-6-32 内海電鋼ビル2階南号室studiokoa(二階南号室)18名¥200
岡本ゆう子2022年7月21日13:00-13:45"大阪府大阪市北区天神橋4-6-32 内海電鋼ビル2階南号室studiokoa(二階南号室)18名¥200
岡本ゆう子2022年7月28日13:00-13:45"大阪府大阪市北区天神橋4-6-32 内海電鋼ビル2階南号室studiokoa(二階南号室)18名¥200
岡本ゆう子2022年7月17日11:15-12:00"大阪府池田市天神1丁目6-21JewelBpassion10名¥200
岡本ゆう子2022年7月31日11:15-12:00"大阪府池田市天神1丁目6-21JewelBpassion10名¥200
高橋裕貴子2022年7月1日15:05-15:50岩手県北上市さくら通り二丁目1番1号北上市文化交流センター さくらホール(アクティングルーム)12名¥200
高橋裕貴子2022年7月23日10:30-11:15岩手県北上市さくら通り二丁目1番1号北上市文化交流センター さくらホール(アクティングルーム)12名¥200
赤松真美2022年7月17日11:15-12:00滋賀県湖南市岩根678-28 十二坊の森内十二防ゆらら温泉多目的室10名¥200
赤松真美2022年7月17日13:00-13:45滋賀県湖南市岩根678-28 十二坊の森内十二防ゆらら温泉多目的室10名¥200
山内秀美2022年7月8日14:05-14:50大阪府東大阪市長堂2-2-9 パウゼ布施 地下1階スタジオフェリア8名¥400
山内秀美2022年7月15日14:05-14:50大阪府東大阪市長堂2-2-9 パウゼ布施 地下1階スタジオフェリア8名¥400
山内秀美2022年7月22日14:05-14:50大阪府東大阪市長堂2-2-9 パウゼ布施 地下1階スタジオフェリア8名¥400
山内秀美2022年7月29日14:05-14:50大阪府東大阪市長堂2-2-9 パウゼ布施 地下1階スタジオフェリア8名¥400
山内秀美2022年7月5日12:20-13:05大阪府大阪市天王寺区堀越町13-16 堀越天王寺ビル3F-5Fダンススペース ベースオントップ天王寺(1stスタジオ)10名¥400
山内秀美2022年7月12日12:20-13:05大阪府大阪市天王寺区堀越町13-16 堀越天王寺ビル3F-5Fダンススペース ベースオントップ天王寺(1stスタジオ)10名¥400
山内秀美2022年7月19日12:20-13:05大阪府大阪市天王寺区堀越町13-16 堀越天王寺ビル3F-5Fダンススペース ベースオントップ天王寺(1stスタジオ)10名¥400
山内秀美2022年7月26日12:20-13:05大阪府大阪市天王寺区堀越町13-16 堀越天王寺ビル3F-5Fダンススペース ベースオントップ天王寺(1stスタジオ)10名¥400
藤村恵理2022年7月18日16:00-16:45大阪府箕面市坊島4-10-2イチリンカルチャークラブ( Aスタジオ)12名¥400
藤村恵理2022年7月24日13:30-14:15兵庫県宝塚市末広町3番53号宝塚中央公民館(ホール)25名¥200
伊藤早苗2022年7月28日10:30-11:15三重県桑名市新西方3-45スマイルスタジオ新西方(Cスタジオ)8名¥200
小松奈三夏2022年7月2日12:10-12:55大阪市北区兎我野町5-6studio1000(BLOOKLYN)12名¥400
小松奈三夏2022年7月9日12:10-12:55大阪市北区兎我野町5-6studio1000(BLOOKLYN)12名¥400
小松奈三夏2022年7月23日12:10-12:55大阪市北区兎我野町5-6studio1000(LONDON)12名¥400
小松奈三夏2022年7月30日12:10-12:55大阪市北区兎我野町5-6studio1000(LONDON)12名¥400

DDD